Полуприцеп цистерна

09.02.2022

У нас появилась новинка — полуприцеп цистерна от УралСт, предназначенный для кратковременного хранения и транспортировки технической воды, с объемом емкости 20 кубометров. Его комплектация отлично подходит для эксплуатации на российских дорогах. Заказать полуприцеп можно прямо сейчас по телефону +7 (351) 240-20-31.

УСТ 9465 для технической воды, 20 м3, рамный, чемодан, 1 секция, 2 оси, односкатный, шины 425/85 R21, рессорно-балансирная подвеска.
Предназначен для кратковременного хранения и транспортирования технической воды по дорогам общего назначения.

Полуприцеп-цистерна для технической воды имеет рамную конструкцию – емкость укладывается в ложементы рамы полуприцепа, рама устанавливается на тележку. Фиксация цистерны на ложементах при помощи стяжных лент обеспечивает небольшую свободу емкости при скручивании рамы, что дополнительно снижает нагрузку на саму емкость. Такая конструкция имеет большую прочность и надежность за счет того, что большая часть динамических нагрузок при движении приходится на раму. Стальная рама полуприцепа-цистерны для техводы из гнутого профиля имеет большой запас прочности, дополнительную жесткость конструкции предают вваренные усилители.