Запчасти для IVECO Trakker

05.06.2018

IVECO Trakker — это тяжелый грузовик, работающий в условиях шоссейных дорог и бездорожья, в тропиках и за Полярным Кругом. Крайне важно, чтобы запасные части для него были только самого высшего качества. Компания «Техно-транс» предлагает Вам сотрудничество в сфере поставки запасных частей на Вашу технику. Мы предлагаем широкий выбор запасных частей и комплектующих. Поможем подобрать нужные детали и проконсультируем по любому вопросу, связанному с IVECO Trakker.

Мы располагаем собственным складом оригинальных запасных частей и сетью региональных дилерских центров и сервисных станций. Доставка до дальних регионов России осуществляется транспортной компанией. Мы гарантируем профессиональную обработку каждой заявки, что позволяет исключать ошибки при выборе запасной части, узла или агрегата. В работе мы используем самые последние версии технических каталогов IVECO.

Вы можете в любой момент проконсультироваться с нашими инженерами и они помогут Вам безошибочно подобрать запчасти к автомобилям, произведенным на заводе IVECO-AMT, учитывая все опции и надстройки, установленные на заводе.

Как сделать заказ:

  • Позвонить нам по телефону/факсу 8 800 77 77 605
  • Если запчасти есть в наличии, мы обговариваем детали оплаты и доставки
  • После оплаты заказа мы формируем груз и передаём его транспортной компании для доставки и сообщаем номер транспортной накладной.